Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Пределы

  1. #11
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пределы
    В любом случае, постепенно пределы раздвигаются, согласны? Ведь то, что изначально казалось крайним, потом уже начинает постепенно приедаться, становиться обыденным - и хочется чего-то нового, поострее.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пределы
    Цитата Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
    В любом случае, постепенно пределы раздвигаются, согласны? Ведь то, что изначально казалось крайним, потом уже начинает постепенно приедаться, становиться обыденным - и хочется чего-то нового, поострее.
    Согласен. Но тут вопрос как с курицей и яйцом... пределы то раздвигаются, но есть ведь и этому "раздвижению" придел? Очень много есть снобов, которые считают пушистые наручники и игрушечной плеткой - верх извращенства. И никуда у этих крестьян мозг не раздвинется, ибо они не понимают самой культуры БДСМ, и никогда не поймут.

  3. #13
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пределы
    Вот для таких снобов такие вот наручники и есть предел. Но это пока они несколько раз не попробуют. Потом им, правда, может, не всем, понравится, и захочется чего-то поострее... И их предел продвинется немного.

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для Lina
    Регистрация
    08.12.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пределы
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    Согласен. Но тут вопрос как с курицей и яйцом... пределы то раздвигаются, но есть ведь и этому "раздвижению" придел? Очень много есть снобов, которые считают пушистые наручники и игрушечной плеткой - верх извращенства. И никуда у этих крестьян мозг не раздвинется, ибо они не понимают самой культуры БДСМ, и никогда не поймут.
    Не совсем поняла, а при чем тут вообще курица и яйцо?
    На счет пределов полностью согласна, что крайних пределов все же не может существовать (разве только смерть), потому как со временем всегда все старое приедается и хочется нового и острого. Сама проходила, поэтому знаю.
    Размер не имеет значения, если мы говорим не о половой жизни...

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пределы
    Не зарекаюсь, сейчас для меня, что-то неприемлемо, а завтра может понравиться. Ну шрамы это отдельный разговор, понятно что ни кто не хочет свое тело портить. А вот «золотой дождь», фистинг – это все, может со временем понравится. Я когда то была против трио и что? Теперь это мое любимое развлечение
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для Sex-ring
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пределы
    Как говорила моя бабушка «От тюрьмы и сумы – не зарекайся». Жизнь дается один раз, потому хочу попробовать все, что смогу. И прежде всего это касается секса. Так что однозначно предела нет.
    У Вас должна быть мечта, чтобы Вы могли вставать по утрам.

  7. #17
    is on a distinguished road
    Регистрация
    11.01.2024
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пределы
    Конечно пределы и всё оговаривается ,мне нравится когда после порки на моёй попе остаются следы даже в течении недели .если мучают соски то ятоб болели несколько дней я их трогаю и мне приятно.это сугубо индивидуально

  8. #18
    is on a distinguished road
    Регистрация
    11.01.2024
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пределы
    Всё заранее оговаривается ,когда я познакомился в инете с парой доминантов садистов я мазохист мне прислали анкету что они хотят со мной сделать и что мне приемлемо и степень болевого воздействия .я ответил потом созвонились по тлф и договорились о сеансе со мной делали только то на что я дал согласие.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •